BRABUS 600 - RANGE ROVER P 530

Авангард – это больше, чем просто эксперимент времени. Речь идет о прыжках веры и о том, куда они могут нас привести. Об идеях, которые готовы навсегда изменить настоящее и стремятся обрести новое воплощение. Но от впечатляющего силуэта до безошибочного стиля BRABUS, идеально гармонирующего с привлекательными пастельными тонами, BRABUS 600 – это гораздо больше, чем концепция. Он – новаторство искусства. Композиция современной элегантности, увлекающая воображение не менее чем за секунду, создана с единственной целью: вызвать наслаждение. Впервые основанный на Range Rover P 530, роскошный внедорожник представляет новое поколение шедевров, бросающих вызов традициям и открывающих взгляд на новую эру возможностей. Почувствуйте искусство в движении. Попробуйте BRABUS 600.

Впереди фартук BRABUS полностью заменяет стандартный бампер и придает знаковому лицу платформы Range Rover еще более впечатляющий вид, подчеркивающий новый дизайн воздуховода. Для дополнительного эффекта «вау» за 1 секунду как центральные, так и боковые воздухозаборники обрамлены качественными элементами из углеродного волокна. В частности, специально разработанный передний спойлер BRABUS представляет собой идеальное сочетание формы и функции, к которому привыкли клиенты BRABUS. Вид сзади также отражает спортивный стиль пятидверного автомобиля к мельчайшим деталям – с типичными элементами BRABUS, такими как задний спойлер BRABUS, крепеж BRABUS для заднего бампера и встроенный диффузор BRABUS. BRABUS 600 Confident, оснащенный сердцем приключенческого транспортного средства, сочетает в себе мощность и безграничную роскошь – готов взять вас в путешествие, выходящее за пределы традиционного, бросающее вызов традиционному и позволяющее достичь необычайного. Благодаря модернизации производительности BRABUS PowerXtra 600 восьмицилиндровый двигатель внедорожника с наддувом выдает 441 кВт/600 л.с. и, таким образом, обеспечивает отличную мощность. Благодаря максимальному крутящему моменту 800 Нм BRABUS 600 разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Интерьер, вдохновленный авангардом, излучает очень уникальный эффект вау за 1 секунду благодаря фисташковой цветовой гамме. Центральные секции сидений, ниши для ног и весь багажный отсек имеют стеганную оболочку. Черная окантовка и соответствующие швы в том же пастельном оттенке подчеркивают дизайн и придают мягкой и дышащей коже дополнительные захватывающие детали. Водителя и переднего пассажира встречают карбоновые пороги с подсвеченным логотипом BRABUS. Педали и подставка для ног изготовлены из алюминия, что придает автомобилю последний оттенок спортивности.

BRABUS 600 – на базе Range Rover P 530 Расход – смешанный: 12,1 л/100 км, выбросы CO2: 272 г/км, класс энергоэффективности G.

ПРОСМОТРЕТЬ СЕЙЧАС: