OWN CLASS OF EXCELLENCE. BRABUS 850.

Непревзойденное сочетание мощности и элегантности называется BRABUS 850. Современный шедевр, разработанный, чтобы максимизировать традиционную роскошь. Эта волнистая симфония авангарда является собственным классом совершенства, где безграничная красота и уверенная сила сочетаются в увлекательной индивидуальности. Созданный на основе Mercedes-Maybach S 680, BRABUS 850 является абсолютной вершиной современного вождения. Это бесподобный опыт. Каждый контур, каждая поверхность, каждая тщательно продуманная деталь очаровывает чувства с помощью вау-фактора за 1 секунду, нарушающий все условности. Выйти за пределы. Максимизируйте роскошь!

В передней части впечатляющее лицо седана становится еще более впечатляющим благодаря многокомпонентной карбоновой концепции, включая передний спойлер BRABUS и крепеж для боковых воздухозаборников. Эти элементы не только предлагают безошибочный вид BRABUS, но и специально разработаны для уменьшения подъемной силы на передней оси на высоких скоростях и, таким образом, дополнительной оптимизации стабильности вождения. Карбоновый диффузор BRABUS в задней части дополняет внешний дизайн и идеально устанавливает сцену для двух покрытых черной эмалью выхлопных труб высокоэффективной выхлопной системы BRABUS. Наконец, все элементы отделки, включая раму радиаторной решетки BRABUS, выполнены в элегантном черном цвете, что придает BRABUS 850 уникальный черный и смелый характер. Оснащенный 6,3-литровым двигателем V12 и двумя высокопроизводительными турбокомпрессорами BRABUS, этот полноприводный шедевр разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Благодаря девятиступенчатой автоматической коробке передач крутящий момент в 1100 Нм становится мгновенно доступным и делает каждое путешествие незабываемым – как для водителя, так и для пассажира первого класса. Высокоэффективная выхлопная система BRABUS, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает звуковой ландшафт, идеально гармонирующий с тонким, но безусловно мощным характером BRABUS 850.

BRABUS 850 оснащен 22-дюймовыми коваными колесами BRABUS Monoblock Z. Наши фирменные моноблочные колеса не только дополняют общий вид седана благодаря дизайну с несколькими спицами и характерной отделкой, но также были разработаны для улучшения управляемости. Эффект дополнительно усиливается модулем управления BRABUS SportXtra для пневматической подвески. Это снижает суперкар на 20 миллиметров, не ухудшая отличный комфорт вождения. От сидений до дверных панелей и специально изготовленных ковриков BRABUS, кабина первого класса характеризуется мягкой и дышащей кожей, которая безошибочно характеризуется уникальной цветовой гаммой BRABUS в «темно-сером» и оболочкой-фигурный стеганый узор. Подходящие швы и вытачки одного элегантного темного цвета подчеркивают дизайн. Как и на кузове, карбон также расставляет спортивные акценты в интерьере. Это включает глянцевые фирменные карбоновые элементы BRABUS на руле, приборной панели, центральной консоли и дверных панелях. Кроме того, более 300 пластиковых деталей, таких как переключатели, панели и вентиляционные отверстия, получили покрытие Shadow Chrome, придающее дополнительный оттенок современной элегантности.

BRABUS 850 – на базе Mercedes-Maybach S 680 Расход – смешанный: 14,1 л/100 км, выбросы CO2: 323 г/км, класс энергоэффективности G.

ПРОСМОТРЕТЬ СЕЙЧАС: